автобус из Украины в Польшу

Как уехать из Украины в Россию, Польшу

Сейчас для многих остро стоит вопрос как уехать из Украины в Россию, Польшу, Грузию и страны Прибалтики. Некоторые хотят уехать на безопасную территорию с семьей или вывезти пожилых родственников. Сегодня мы расскажем как уехать из Украины в Россию и близлежащие страны безопасно и быстро, воспользовавшись услугами нашей компании Crimea-Bus.

Читать далее

поездка Крым-Украина

Индивидуальные поездки из Крыма в Украину без пешего перехода

Поездки из Крыма на Украину востребованы круглогодично. Конечно в 2022 году требования пересечения границы Россия-Украина немного ужесточились, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, но это не мешает гражданам этих двух стран беспрепятственно пересекать границу.

Читать далее

перевозка ручной клади

Особенности перевозки вещей в багажном отделении автобуса

Если у вас намечается длительная поездка на автобусе, особенно если маршрут предполагает пересечение государственной границы, не лишним будет ознакомиться с актуальными требованиями к провозу багажа. Если путешествовать самолетами для многих стало уже привычным, и уже не составляет труда отличить, что лучше взять в ручную кладь, а что сдать в багажное отделение, то – путешествие автобусами для многих бывает в новинку.

Читать далее

перевозка вещей автобусом

Перевозка вещей из Крыма в Украину и в обратном направлении

Если вы собрались переезжать из Крыма в Украину или в обратном направлении, вам необходимо найти транспортную компанию, которая бы перевезла все ваши личные вещи и технику на новое место жительство. Компания Crimea-Bus осуществляет быструю и безопасную транспортировку грузов, посылок, вещей и крупной бытовой техники из Крыма в Украину.

Читать далее

билет онлайн

Автобус из Крыма до Курахово

Если у вас живут родственники на Украине или приходиться часто туда ездить из Крыма по работе или личным делам, очень важно найти надежную пассажирскую компанию. Кампания регулярных пассажирских перевозок Crimea-Bus предлагает вам купить билет на автобус до Курахово.

Читать далее

билет онлайн

Маршрутка из Крыма в Украину

Даже если вы не часто ездите на автобусе из Крыма в Украину, все же лучше выбрать надежного перевозчика с которым и посылку передать родственникам или друзьям можно, и вещи перевезти. Хотите узнать расписание и цену маршрутки из Крыма в Украину – это просто! 

Читать далее

Автобус из Крыма до Мариуполя

Если вы ищите недорогой билет на автобус до Мариуполя из Крыма, обратите внимание на наш лист маршрутов. Ежедневно микроавтобусы пассажирского перевозчика Crimea-bus отправляются до Мариуполя из Симферополя, Севастополя, Ялты и Алушты. На нашем сайте вы найдете актуальное расписание на автобусы, следующие по направлению Крым-Украина.

что делать в автобусе

Как купить билет на автобус до Мариуполя?

Если вы хотите приобрести билет на минивэн до Мариуполя, желательно оформить заявку у нас на сайте заблаговременно, это займет не дольше 2-х минут!

К сожалению, иногда предугадать дату поездки бывает проблематично, а порой, в связи со срочным делом, приходится ехать из Крыма в Мариуполь незамедлительно, в таком случае – звоните нашему оператору и уточняйте наличие свободных мест на ближайший рейс из удобного для вас города.

автобус до Мариуполя

Подытожим

Оформить билет на нужный маршрут можно без предоплаты!

Забронировать необходимое количество мест в автобусе по любому маршруту, представленному на сайте, можно несколькими способами:

  • Через форму быстрой заявки на слайдере главной страницы 
  • В карточке товара (на странице маршрута)
  • Заказать обратный звонок
  • Связаться с оператором самостоятельно (письмо, заявка на сайте, звонок, сообщение в мессенджеры)

билет вмариуполь

Маршруты и расписание автобусов до Мариуполя

Перед выбором пассажирского перевозчика по направлению Крым-Украина одним из важных параметров является не только цена билета, но и удобное расписание автобуса. Мы постарались выстроить логистику наших рейсов таким образом, чтобы прохождение границы Крым-Украина через КПП Чонгар занимало минимум времени.

Севастополь – Мариуполь

Пожалуй, это один из самых популярных наших маршрутов. В данном направлении отправляются микроавтобусы с кондиционером вместимостью 8-12 человек, что позволяет обеспечить комфортную поездку для каждого пассажира.  

Немного подробнее о маршруте:

  • Расстояние – 520 км
  • Время в пути составляет: 8-9 часов
  • Цена билета 2000р или 800гр
  • Время отправления – 19.30 автовокзал
  • Время прибытия 05.30 автовокзал

Симферополь Мариуполь

Отправление бусиков в данном направлении происходит ежедневно, в летнее время утром и вечером. Подробности уточняйте у нашего диспетчера. 

  • Расстояние – 520 км
  • Время в пути составляет: 8-9 часов
  • Цена билета 2000р или 800гр
  • Время отправления – 20.00 автовокзал
  • Время прибытия 06.00 автовокзал

Ялта-Мариуполь

Забронировать билет можно без предоплаты на сайте или через оператора компании Crimea-bus.

  • Расстояние – 620 км
  • Время в пути составляет: 8-9 часов
  • Цена билета 2000р или 800гр
  • Время отправления – 19.00 автовокзал
  • Время прибытия 06.00 автовокзал

Алушта- Мариуполь

Маршрут начинается на автовокзале и проходит через КПП Чонгар, поэтому подготовьте все необходимые справки и документы для пересечения границы Крым- Украина.

  • Расстояние – 580 км
  • Время в пути составляет: 8-9 часов
  • Цена билета 2000р или 800гр
  • Время отправления – 19.30 автовокзал
  • Время прибытия 06.00 автовокзал

Наша компания осуществляет не только пассажирские перевозки, но и оказывает ряд логистических услуг, ознакомиться с ними подробнее можно тут.

 

чонгар автобус

Кому можно пересекать границу Крым-Украина в 2021 году, новое постановление правительства

Уже более года действуют ограничительные меры, связанные с COVID-19 по пересечению границ иностранных государств для граждан Украины и Российской Федерации. С 18 мая 2021 года в силу вступило новое постановление правительства РФ, регламентирующее ряд послаблений в отношении лиц, пересекающих границу Крым-Украина и в обратном направлении.

Читать далее